психотерапевт

08:16 19-06-2007 / Татьяна, обратиться

Я прннимаю рисполепт 2мг в день Из- за него у меня галакторея(выделения из сосков, снижение либидо, проблемы с месячными) Мне назначили Сероквель утром 100мг вечером 100мг
В какое время мне его принимать? например, я хочу в 10 утра ив 10 вечера.

Ответы

# 14:21 19-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вообще это лучше обсудить с тем специалистом, который назначил Сероквель. Побочным эффектом сероквеля может быть сонливость. А это может быть неудобно, если вы водите авомобиль. Так что лучше во воторой половине дня и совсем на ночь.