психотерапевт

13:54 19-06-2007 / Cholpon, обратиться

Здравствуйте доктор!
У моей мамы такая проблема. Ей 71 год. Она живет вместе с моим братом. Ей все время кажется что брат с женой занимаются сексом и мешают ей спать. Хотя мы когда приезжаем мы ничего такого не замечаем. Теперь когда она к нам приезжает ей кажется что у нас тоже самое происходит. Хотя ничего подобного не случается. Она начинает хлопать дверьми.
Иногда она плачет говорит, что мы все ее бросли. Мы не знаем что нам делать и как решить эту проблему. Какому врачу сводить не знаем.

Ответы

# 14:09 19-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Думаю, что это вопрос к психиатру. Пожилые люди часто страдают мнительностью и различными инволюционными заболеваниями голоного мозга, которые проявляются в виде подозрительности, зрительных и слуховых галлюцинаций и бредовых идей бытового характера. Это работа для психиатра, кторорый может назначить лечение и скрректировать состояние.