психотерапевт

16:53 20-06-2007 / Рустам, обратиться

Скажите пожалуйста. Может ли жертва изнасилования стать гиперсексуальной а не наоборот? Если да то почему и чем может обернуться для нее и его мужа?

Ответы

# 18:53 20-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Разное может быть. Все зависит от того, например, какую позицию занимала жертва. Была ли ей приятна эта жертвенная позиция или нет. От того, ккаое изнасилование, был ли оргазм. Много факторов. Слишком абстрактный вопрос. Может, опишете ситуацию поподробнее?
# 08:45 21-06-2007 Рустам, обратиться
На нее напали трое. Избили очень сильно, оскорбляли, издевались. Момент изнасилования не помнит, говорит что потеряла сознание и очнулась в госпитале после этого. Сейчас она с удовольствием занимается любовью, испытывает многочисленные оргазмы, любит смотреть порнофильмы хотя как она говорит прошло всего 5 месяцев. Мне важно знать это потому что возможно она меня обманывает чтобы объяснить потерю своей дественницы так как знает что для меня было очень важно. Можно ли с помошью гипноза узнать правду.
# 13:34 21-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
У вас все благоолучно в сексуальной жизни. Для чего вам что- то узнавать под гипнозом? Откуда мысли о лжи? Для чего ворошить ее старые травмы? Что вами движит в этой ситуации?