психотерапевт

22:52 20-06-2007 / Тамара, обратиться

В результате пережитого стресса мне поставили диагноз : тревожно- депрессивный синдром. Я стала плохо спать, состояние то тревоги, то аппатии, то возбуждения. Мне посоветовали принимать "Старцитин". по 1 табл. в день. Кроме этого у меня есть проблемы со щитовидной железой (АУТ)и я принимаю Эгелок- 50.
Меня интересует есть ли противопоказания в моём случае и возможно ли привыкание к этому лекарству. Заранее благодарна.

Ответы

# 23:53 20-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все указано в инструкции. Противопоказаний для Эглека нет. Если польза от приема Эглека превышает, вред от побочных эффектов, то надо принимать. С препаратом Старцитин я не сталкивалась. Ничего найти не могу. А вообще такие подробности надо выяснять у врача, который назначает препарат сразу.