психотерапевт

00:09 21-06-2007 / Светлана…, обратиться

здраствуйте доктор . моей дочери 16 лет у нас атопический дерматит. проверяли на аллергены есть только небольшие отклонения. направили к невропотологу. раннее ставили диагноз всд. жалобы перед сном неспокойные ноги, тоскливые вздохи нехватка воздуха. врач выписал галоперидол по 3 капли 3 раза в день, амитриптилин по 1 т 3 раза, клозепам 1/ 4 на ночь. хочу спросить разве всд лечится такими серьёзными таблетками. боюсь их давать . хочу очень услышать ваше мнение по этому поводу. спасибо

Ответы

# 00:46 21-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Галоперидол - это достаточно серьезное лекарство. У врача, должно быть, есть значительные основания его назначать. А психотерапию вы пробовали? Пробовали разобраться в психологических причинах заболевания вашей дочери? Атопический дерматит имеет под собой психологические причины. Пробовали? Что скажете?