психотерапевт

05:15 21-06-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Психотерапевт назначил мне при депрессивном синдроме с паническими атаками амитриптиллин и флюанксол. До этого я пробовала много препаратов ничего не помогало - восновном из новейших- ципралекс, рекситин (вообще не пошел) и др. Сейчас в инете прочитала что амитриптиллин вообще не помогает при панических атаках- действительно ли так или на каждого человека по разному. хотелось бы узнать ваше мнение. СПАСИБО

Ответы

# 13:13 21-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
По- разному на каждого человека. По- разному при каждом состоянии.