психотерапевт

09:28 21-06-2007 / Ирина, обратиться

Доктор, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как поступить лучше в подобной ситуации: у моей мамы (62г) практически каждый вечер поднимается давление до 140/ 90 (рабочее 90/ 60). С чего посоветуете начать обследование? Вообще унее достаточно слабя нервная система и, возможно, это взаимосвязано. .. Спасибо

Ответы

# 13:15 21-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Начните с терапевта, который сможет откорректировать давление. И с психотерапевта, который поможет найти психологические причины гипертонии. Если вы живетев Питере, я могла бы проконсультировать вашу маму по этому вопросу. Или же обратитесь к специалисту своем грорде.