психотерапевт

09:35 25-06-2007 / Roman, обратиться

Здраствуйте. у меня такая ситуация.
Я не имею родных братьев, а в данный момент, работаю с двуме парнями, они сами братья- болизнецы, которые младши меня на 2 года, работая я с ними полгода, и так за эти полгода я с ними так сдружился, что понимаем друг друга с полу слова, у меня возникло такое чувство, что они мне родные, а сейчас они хотят увольняться. и меня кажется, что я теряю близких людей. Посоветуйте пожалуйста, что- нибудь.

Ответы

# 14:14 25-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я раза за вас. Это хорошо, огда люди сближаются. Ну, прежде всего, вам стоит поговорить с ними и рассказать им о том, что вы к ним чувстуете. Возможно, вы найдете способ общения помимо работы. Ведь они никуда не уезжают? И стоит подумать о том, что, возможно, стоит обзавестись близкими людьми и семьей. Если есть близкие, то надо подумать, почему вдруг они не дают всего, что должны давать близкие. Попробуете?