психотерапевт

18:59 26-06-2007 / Pluscha, обратиться

У сына (16 лет) нашла 5 дисков- парнуха. Из них 2 нормального секса, а 3 мужскова (мне аш противно). Что это значит, что ему больше нравятся мужики? А ещё он общается только с девчёнками(друзей мальчишек у него нету). ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 21:25 26-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Терпеть. Корректно высказывать свое мнение. Не в виде указаний и даже не в виде советов, а в виде просто мнения или суждения. Не наседать, не производить репрессий. В этом возрасте и далее подростки невыносимы. Это не навсегда. Все родители проходят через это.