психотерапевт

22:10 26-06-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор. принимала галоперидол 2 недели врач сказал его постепенно отменять и назначила фенибут. галоперидол пила 3 капли утром и днем и 5 капель вечером. подскажите мне пожалуйста по какой схеме мне его отменять . спасибо

Ответы

# 00:57 27-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Отменяйте постепенно пейте неделю по 2 капли утром и 3 вечером. Потом еще неделю по 1 капле утром и по 2 вечером. Потом еще неделю по 2 капли вечером. Потом все. Еесли самочувствие ухудшится, обратитесь к тому специалисту, который назначил галоперидол.