психотерапевт

00:01 27-06-2007 / Елена, обратиться

Добрый вечер!
Может быть, моя проблема покажется глупой, но она очень сильно мешает мне в жизни. .. Я постоянно испытываю желание выполнить определенное действие, у меня их целый арсенал: покрутить головой, издать мычащий звук, моргнуть. .. Всего не перечислишь. Как бороться с этим? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 01:11 27-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это, скорее всего, невротические навязчивости. Достаточно распространенная проблеа. Это лечится при помощи психотерапии. Выясняются причины, анализируются ситуации в которых вы это делаете. причины, скорее всего, психологические. Вы уже ситуации анализировали? Ведь не просто же так это все появляется. Как все это началось? В чем вы видите причины? Если вы живете в Питере, я могла вы вас проконультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе очно. Что скажете?
# 03:09 28-06-2007 Тимур, обратиться
Мой врач мне назначил клоназепамт четветушку на ночь 2 мг и антидепресант адиприл половину a
утром ноль пять миг флунаксола .
Это длиться уже месяц. Я боюсь спрашивать когда прекратить прием . Врач отвечает что еше не скоро. Я себя в данное время вчера уже месяц прекрасно чувствую , правда были мальенкие перепады. Она мне диагноз не говорит. Я творческий человек , прочитал кучу литературы сам перечесояю себя в диагноз мания с переходом в депрессию биполярное псизотическое растройствою Все это вялотекуше с лепресиями три раза в месяц продолжаеться уже 4 года. помоите пожлуйста
Пс. в 2001 году прежид маниакално депресивный психоз . основная причина был в розыске по линии МВД незаслуженно . всюду чудились доносители .
Тимур