психотерапевт

18:39 27-06-2007 / Владислав…, обратиться

Доктор, помогите… Есть девушка, которую я очень сильно люблю. . очень. . Но она любит веселиться, меняет парней как перчатки. И утром когда она приходит, всегда рассказывает, что и с кем делала. . и так уже 2 года. Еще она очень ревнивая, если даже я просто иду с знакомой, она будет готова повеситься, говорит что любит. Как ее разлюбить? Переключиться на другую непомогает, любая другая напоминает о ней.

Ответы

# 23:57 27-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Владислав, здравствуйте! Веселая девушка. .. А вам нравится подобное отношение к себе? Что именно вас в ней так сильно привлекает
# 13:30 28-06-2007 Касандра…, обратиться
Влад, даже не пытайтесь разлюбить такую замечательную девушку. Она уходит- стрес, адреналин; она возвращается- эйфория, любовь. Отказаться от общения с человеком, рядом с которым испытываеш эйфорию невозможно. Ваша девушка, наверное , испытывает что- то близкое, но с других позиций. Пытаясь же соскочить с этой "иглы", вы создаете новый, еще болие тугой виток в сложившихся отношениях. Если ценностью для вас являются острые ощущения, то ничего порочного в этом нет. Если вы перестаните "боротся" со своей девушкой, то, наверняка перестаните впадать в эйфорию от ее приходов и уходов. Ваши отношения качественно поменяются или распадутся, но прежде чем "обезжиривать" отношения хорошо подумайте. Да, возможно, все выше сказанное может не иметь к вам никакого отношения, тогда два вопроса. А как у вас? И самое главное- для чего?