психотерапевт

18:48 27-06-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Я в свои 24 года ужасно раздражительная, нервная, на всех срываюсь, сама страдаю от этого. По ночам бывает такое чувтво, что мне не хватает воздуха, задыхаюсь и просыпаюсь от этого. Часто температура 37, 2, а отчего не могу понять. Пила таблетки Новопассит, но никаких изменений. Скажите, что со мной происходит?

Ответы

# 23:00 27-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, это может быть по многим причинам. Давайте разбираться. Когда у вас появляется чувство нехватки воздха, есть чувство страха, тревоги и паники? Температра просто так поднимается, или есть какие- то психологические причины?
# 19:59 28-06-2007 Марина (И.Б. 83…, обратиться
Да, действительно, когда мне не хватает воздуха, возникает чувство страха, но это не очень часто происходит. Больше беспокоит то, что я довольно часто обижаю близких мне людей. Видимо причина в том, что я не самореализовалась в жизни. Да и у моего любимого человека проблемы, он переживает и его боль я принимаю и страдаю. Хотела оставить его, не могу, он любит меня, да и я его. Каждый день плачу, от нервов сердце начало беспокоить.
# 02:04 05-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что не так в отношениях с любимым человеком?
# 19:57 05-07-2007 Марина, обратиться
У нас нет будущего.
# 23:03 05-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А кто определяет, есть будущее или нет? От чего оно зависит?
# 19:41 06-07-2007 Марина, обратиться
Дело в том , что он не может дать того , что мне нужно. Он это знает. Да и его самого не устраивает то положение, в котором мы сейчас находимся. Может он даже сильнее меня переживает.
# 19:57 06-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Забавно. Тем ни менее вы вместе. Значит он что- то дает. И это что- то сильнее желания расстаться с возлюбленным.
# 14:13 07-07-2007 Аноним, обратиться
Это другое. Я не могу оставить человека, который видит во вме поддержку и который говорит, что я единственный человек, который может его понять. Мне тяжело от того, что я не могу принять какое- то решение. Я испытываю массу чувст, любовь, ненависть, страсть, жалость, я хочу быть с ним и в то же время не хочу. Я верила в этого человека, он давал мне надежду, но сейчас я не верю в какое чудо. Зачем я делаю ему еще больнее? Зчем я говорю ему, что он не делает меня счастливой? Сегодня на его глазах выступили слезы, но ведь он сильный человек. А мужзкая слеза она ведь на вес золота.
# 22:51 08-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не важно что это за чувство. Это то, что важно то, что оно держит вас вместе.
# 23:03 08-07-2007 Марина, обратиться
А что мне делать со своей психикой?
# 21:45 10-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, например, обратиться к психотерапевту и начать разбираться с тем, что вас беспокоит. Пробовали?
# 22:27 10-07-2007 Марина, обратиться
Спасибо, я обращусь.
# 22:19 11-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Удачи!