психотерапевт

18:41 28-06-2007 / Лена, обратиться

6 лет страдаю агорафобией, пила анафранил, этаперазин, эглонил. полегчало, но одна всё равно не могу ходить по улице. посоветуйте, что делать

Ответы

# 21:40 28-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обратиться к психотерапевту и искать причины. Пробовали?
# 13:14 29-06-2007 Лена, обратиться
я ходила к психотерапевту 2 недели, потом он запросил
500 рублей за сеанс (поликлиника бесплатная, районная), но от его сеансов я не почувствовала даже минимальный толк и больше к нему не пошла. в других местах очень дорого и неизвестно сколько сеансов потребуеться, у меня нет возможности
платить такие деньги. в клинике неврозов, где я лежала врач сказал, что мне лучше лечиться медикаментозно, но я с ней связь потеряла, она там теперь не работает. вообще это состояние излечимо или нет. какие таблетки ещё могут помочь.
# 01:57 05-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Излечимо. Препараты надо подбирать, тщательно пообщавщись.