психотерапевт

15:33 05-07-2007 / Incognito, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, сильное лекарство при стрессе. Вчера было ужасный стресс. Я его еле пережил. Что можно носить с собой в кармашке, что бы пережить такие кризисные моменты ? (можно и рецептурное лекарство) Спасибо !

Ответы

# 16:25 05-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вообще- то таких универсальных лекарств не бывает. Если бы оно такое было, то все бы его носили в кармашке уже давно. Назначение того или иного препарата зависит от характера стресса. Что у вас был за стресс? Лучше всего научиться справляться со стрессами самостоятельно. Тогда и лекарства будут не нужны.
# 16:47 05-07-2007 Отвечающий…, обратиться
люди становятся рабами таких средств (валокордин, корвалол, фенозепам, реланиум) и очень часто эти лекарства становятся поводом для отдельно развивающегося невроза, даже бывают синдромы отмены, которые страшнее иногда чем сам стресс. Эта жизнь полна стрессов, не начинайте делать прогнозы, что это должно повториться. Иначяе сами загоните себя в ловушку, куда вас уже подгоняет ваш страх. Вы стали опытнее. Иногда, когда люди задаются вашим вопросом, они начинают "носить в кармашке" запрещенные вещества. Но это из за слабости людской и желания отдать решение своего вопроса кому или чему угодно, только не себе.
# 16:54 05-07-2007 Incognito, обратиться
Спасибо за ответ. Очень жаль. А был у меня очень нервно- взвинченный разговор через Интернет (ICQ) с различными нехорошими выражениями. Можно сказать поругались с директором.
# 16:58 05-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И что же вас так в этом взволновало? Начальники часто ругаются с подчиненными. Это нормально.
# 17:10 05-07-2007 Аноним, обратиться
Ну, так теперь Вам придется или в себе что- то менять, или работу.
# 17:12 05-07-2007 Incognito, обратиться
Я сам не знаю, что меня так разозлило, но я себя чувствовал, мягко говоря, очень плохо. Я сохранил этот разговор, если Вам интересно. .. я мог бы его отправить Вам на емайл.
# 17:18 05-07-2007 Incognito, обратиться
Аглая Кирилловна. скажите пожалуйста. Проскочило Ваше сообщение и пропало. Скажите пожалуйста, а это "лекарство" поможет ? оно вправду эффективное ? Или это кто- то за Вас пошутил ?
# 18:25 05-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не знаю адекватного лекарства от всех стрессов кроме здравого смысла.
# 18:29 05-07-2007 Incognito, обратиться
Спасибо зо ответы !
# 19:28 05-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пожалуйста