психотерапевт

20:05 10-07-2007 / Аня, обратиться

Здравствуйте!
Извините, что обращаюсь к вам, но не знаю к какому врачу написать.

Посоветуйте мне пожалуйста какое- нибудь снотворное средство, у меня из- за сильной депрессии последнее время проблемы со сном.

Ответы

# 20:33 10-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что случилось? От чего депрессия? Сколько спите?
# 21:55 10-07-2007 Аноним, обратиться
Депрессия у меня просто кошмарная с припадками истерии. Из- за поступления в ВУЗ. Я не могу спать потому что думаю только о поступлении, а мне надо высыпаться сейчас.
# 21:59 10-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Про истерики и нарушение сна я поняла. А в чем еще проявляется депрессия? Что с поступлением? Как родители к этому относятся?
# 22:09 10-07-2007 Аноним, обратиться
Неудачи в поступлении. Больше депрессия вроде бы ни в чем не проявляется. Родители. .. ну они отрицательно относятся, как еще. Успокаивают.
Прошу вас помогите подобрать мне снотворное средство, а то я совсем потеряла уже сон. ..
# 23:12 10-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Фенибут попробуйте днем на ночь 250 мг по 1 таб. А что будет, если не поступите? Или уже не постуили?
# 23:31 10-07-2007 Аня, обратиться
Не знаю. Наверно я сойду с ума и меня придется поместить в психиатрическую клинику. Спасибо за совет.
# 23:50 10-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А еще варианты? При непоступлении жизнь зканчивается? Дальше пропасть? : )