психотерапевт

23:59 10-07-2007 / Сергей, обратиться

Скажите, можно ли вылечить панические атаки только ципралексом? Врач хочет заменить ципралекс на иксел и добавить иглонил. После этой замены появилось куча побочных эффектов. Я прекратил приём препаратов.

Ответы

# 00:16 11-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все вопросы на счет медикаментозного лечения нужно решать с тем специалистом, кторый вам незначил это лечение. Доверие к врачу - важный элемент лечения ПА. Что касается ципралекса, все от ситуации зависит.