психотерапевт

18:58 18-07-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Читаю вот тут, что кошмарные сны- это проекция реальной жизни. А как тогда объяснить красочные, яркие, просто божественные сны, которые полны мира и покоя, что не хочется просыпаться и возвращаться в безрадостную реальность?

Ответы

# 21:17 18-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
По- разному. От ситуации зависит. Наример, как попытку ухода от реальности. Или как простые сны.