психотерапевт

12:42 19-07-2007 / Наталия, обратиться

Добрый день! Мне посоветовали обратится к психотерапевту. Мне 25 лет. в последние 2 месяца после стресса на работе происходит что- то неладное со мной.
Весь организм истощен. Ставят разнообразные диагнозы ничего существенного не находят. Вегето- сосудистая дистония, проблемы с сердцем (всё еще тянется с детсва), колит, в последнее время появились жуткие головные боли и боли в шеи, остеохондроза нет, делают корекцию немного отпускает. .. сказали если не поможет тогда надо делать уже томографию. . у меня появились страхи на счёт онкологических заболеваний. ..
невропатолог исключил поражения нервной системы. .
я просто в расстеряности и в плохом настроении, пытаюсь себя вытянуть из этого всего, но плохое самочувстие убивает. ..
отдых в 4 дня не помог, большего увы не предоставляется возможность. ..
а страхи по поводу состояния здоровья уже замучали

Ответы

# 12:52 19-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А с чем вы связываете начало этих страхов? Были какие- нибудь психологические причины?
# 14:01 19-07-2007 Наталия, обратиться
страхи начались из- за здоровья по причине недомогания уже больше 1, 5 месяцев
а симптомы какие угодно было вздутие живота, запоры, сонливость, усталость, раздражительность, тахикардия, туман в голове, рассеяность, комок в горле, тремот рук, тошнота, часть ушла добавились головные боли
месяца 3 назад увидела на отдыхе царапину и тут же появился страх что меня чуть ли не спидом заразили причём раньше мне такие страхи не свойственны были. .. прошло. .. а через месяц появились вышеописанные симптомы. .. по повода спида не опасаюсь так как такой царапиной он не передается но появившийся страх меня удивил но я не предала ему значения
# 14:06 19-07-2007 Наталия, обратиться
Забыла добавить что симптомы появились после того как я понервничала на работе, на след. день начал "дёргаться" глаз, прекратил и появились симптомы. ..
# 15:18 19-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что такое случилось на работе? Что за стресс?
# 15:29 19-07-2007 Наталия, обратиться
Я работаю начальников отдела одной из крупных компаний. Стресс случился из- за нервной обстановке на работе, завышенных требований. Я работала всегда с большой отдачей, всё для компании. А в один момент всё изменилось , так же появилась обида и желание сменить работу. Такое желание появилось не только у меня но и у других топ- менеджеров. .. С этим борюсь потому что знаю что нужна и любима, но не всеми так как некоторые видят во мне конкурента. ..
это что касается чувств. ..
# 01:52 20-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не совсем поняла. Как так получилось, что желание исчезло? О каких чувствах идет речь?
# 09:27 20-07-2007 Наталия, обратиться
Желание исчезло после того как долгое время работал отдавался на все 100, а это оказалось мало причем начали обвинять всех в неудачах. А еще желание пропало из- за плохого самочувствия. На прошлой неделе я несколько дней чувствовала себя хорошо работала, радовалась. А потом снова боли и плохое самочувствие
# 16:13 27-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так бывает, когда не отдыхаешь и не расслабляешься. Рапсслабляться и отключаться умеете?