психотерапевт

16:54 19-07-2007 / Вендетта…, обратиться

Подскажите, какими способами можно расстроить свадьбу женщины, если женщина в данном действии вожделенна, а существо мужского пола, планирующее вступить в брак по причине обогащения, ровным счетом ничего не значит. Убивать не хочется, т. к. я не являюсь уголовником и меня тут же посадят. Дожидаться развода - слишком мучительный процесс, да и женщина настрадается, т. к. очень чувствительна и нервная. Я на грани совершения глупых поступков.

Ответы

# 01:12 20-07-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
А какие отношения вас связывают с этой женщиной?
# 17:48 20-07-2007 Инна, обратиться
Понимаете, мч в данном случае задал настолько абстрактный вопрос, что на него ответить можно только одно: способов много. Она как к нему относится? Кем он ей является? Как она относится к жениху? Прислушивается ли она к мнению Вендетты? Почему он так уверен, что любви там нет, он что, свечку держал или при разговорах присутствовал? Или он основывается только на своем "вожделении"?