психотерапевт

15:14 20-07-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Не могли бы вы посоветовать хорошего гипнотерапевта в Москве? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:54 21-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Давайте пойдем от обратного: я в Москве и я использую элементы гипнотерапии там, где это необходимо; но я считаю себя хорошим специалистом, и я не буду проводить "сеансы гипноза" по желанию пациента, а лишь в тех случаях, когда я решу, что такое лечение будет лучшим, чем другие методы.
# 13:23 21-07-2007 Мария, обратиться
Доктор, как в вами можно связаться? Можно ли написать на e- mail?
# 11:10 22-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Пишите.