психотерапевт

09:38 23-07-2007 / Мария, обратиться

ответьте мне на письмо 20 июля 2007 10: 44: 06

Ответы

# 01:24 24-07-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вы уже общались с Аглаей Кирилловной. Дождитесь, пожалуйста ее ответа.
# 09:17 25-07-2007 Лилия, обратиться
Доброе утро! Не уверена, что сюда, но все же.
В последнее время (примерно недели 3- месяц) очень трудно засыпаю - по полтора часа. Сон при этом нормальный. И еще последние три дня постоянное ощущение нехватки воздуха - хочется зевать. И периодически, особенно перед сном, когда мучаюсь бессонницей, сильно бьется сердце. Может ли это быть на нервной почве - сейчас брат поступает в институт, хотя я особенно вроде об этом не думаю. .. Или все- таки проверить сосуды или сердце?