психотерапевт

02:23 24-07-2007 / Ольга, обратиться

Пару раз со мной случалось непонятное. Первый раз, я болела простудой и уснула с температурой. выпила антибиотик проснулась ночью и несколько секунд не могла понять где я. Затем это замешательство прошло, но мне стало страшно. И недавно было опять. После смены часового пояса 7 часов крепко уснула и ночью проснулась и не могла несколько секунд понять где я. Что это? Помутнение сознания? Или от переутомления. И стоит этого боятся?

Ответы

# 00:26 25-07-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Это никак не связано с помутнением сознания. Когда человек внезапно проспается естественная реакция организма ориентировка в пространстве.