психотерапевт

06:13 26-07-2007 / Елна, обратиться

У меня бывают симпато- адриналовые кризы и иногда теряюсь. Врач сказал сразу под язык анаприлин. чтоб приступ не развился. Как же все- таки с этим бороться? Можно ли совместить с этим таблетку феназепама для успокоения.

Ответы

# 16:02 27-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Бороться с этим лучше при помощи психотерапии. Пробовали? Нужно выяснить, каковы психологические причины этого состояния. Феназепам лучше не применять в таких случаях. Это слишком грубое средство с большим количеством побочных эффектов. И к нему может развиться привыкание.