психотерапевт

15:02 26-07-2007 / Женя, обратиться

Из- за пьнства мужа чувствую постоянный дискомфорт, тоску и чувство тревожности. Что лучше принимать. Спасибо заранее

Ответы

# 15:59 27-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Лучше всего выяснить, почкему пъет муж, а дискомфорт чувствуете вы. И почему ваше состояние настолько зависимо от его состояния. Успокаиваться можно при помощи любых успокаивающих препаратов, продающихся в аптеке без рецепта. Для чего- то более сильного нужен рецепт после очно й консультации.