психотерапевт

12:56 28-07-2007 / Елена, обратиться

Доктор! У меня ПА и тревожность. Изредка пью феназепам по требованию. Как насчет афобазола? Стоит попробовать или нет. Какие отзывы , это ведь новинка? Не похож ли он по действию на грандаксин?

Ответы

# 22:24 29-07-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Елена! К фенозепаму есть привыкание. Осторожнее с данным препаратом. Насчет афобазола отзывы - неплохие. Зависимости не вызывает. Но дело в том, что ПА и тревожность не уйдут совсем при помощи лекарств. Чтобы прошло совсем нужно искать причины и устранять при помощи психотерапии. Почитайте ответ Галине (пост выше), я там подробно описала методы подходящей терапии.