психотерапевт

13:12 29-07-2007 / Наталья, обратиться

Как бороться с депрессиями?

Ответы

# 15:40 29-07-2007 Воздух, обратиться
Массаж общий, расслабляющий - 1 раз в 2 месяца; бассейн - постоянно, культпоходы на концерты классической музыки, балет, в оперу. Свежевыжатые соки не менее литра в день (фруктовые - до еды, овощные - после), медикаментохзное лечение - обязательно, но только после очного посещения грамотного врача- психиатра.
# 22:10 29-07-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталья! У разных депрессий - разные причины. Иногда они возникают на фоне стрессов и психологических травм. Тогда эффективен курс психотерапии, направленный на поиск и устранение причин, обучение позитивному мышлению, методам разрешения сложных жизненных ситуаций. Это очная работа с клинчиеским психологом. Иногда причины внутренние, наслесдственные. Тогда необходимо медикаментозное лечение у врача- психиатра. В любом случае нужно очно обращаться к специалисту. ПОскольку в состоянии тяжелой депрессии, человек может причиныить вред себе, совершить суицид. .. Для начала можете проконсультироваться у психолога. Если хотите обращайтесь. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55