психотерапевт

19:28 29-07-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте,
скажите пожалуйста, есть ли какие- нибудь хорошие препараты, подобные фенибуту, для лечения тревожных состояний? Сколько времени подряд можно принимать фенибут? Есть ли какие- то ограничения по времени его приема? 1- 2 года?
Спасибо.

Ответы

# 21:39 29-07-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сергей! тревожные состояние эффективно лечатся при помощи психотерапии, а не при помощи лекарств. Таблетки лишь временно снимают симптомы, не устраняя причину… И к сожалению, нет такой волшебной таблетки, которая бы вам в этом помогла. Насчет финибута. Он относится к группе ноотропы. Входящее в него вещество: - гамма- амино- бета- фенилмасляная кислота. Принимать нужно согласно назначению врача или инструкции. Принимать его в течение 2 лет смысла не имеет. Тревожное состояние будет возравщаться до тех пор пока не будут устранены причины.