психотерапевт

12:07 01-08-2007 / Екатерина…, обратиться

Сколько помню, всегда была очень чувствительна. Чуть- что сразу в слезы. Из- за казалось бы самых пустячных вещей. Недавно например по работе с сотрудницей важный для меня вопрос обсуждали и я заплакала. Хотя заранее себя к этому разговору готовила, настраивалась на деловой, а не эмоциональный лад. Что мне делать? Ну просто перед людьми неудобно.
И кроме того, замечаю, что по пустякам плачу, а случись что- то достаточно серьезное - остаюсь спокойной. С молодым человеком, которого безумно любила, расставалась - и ни слезинки. Как все это объяснить?

Ответы

# 17:38 03-08-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Екатерина! Вероятнее всего это связано с особенностями вашего характера. Точнее нужно разбиратьяс очно. Можно научиться реагироавть по- другому при помощи психологических приемов.