психотерапевт

22:17 16-08-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор! Нервы у меня давно расшатаны, раньше невропатолог выписывал, грандаксин и беллатоминал становилось лучше, а сейчас при небольшом переживании состояние как будто голова лопнит, чувство сдавленности прям на макушке, а когда свекровь приехала, а это для меня большой стресс как будто кровь от лица отошла и воздуха не хватало, такое было в первый раз, еле себя успокоила, чтоб вида не подать, скажите чем лечится в моем состоянии, как нервы восстонавливать, если надо будет схожу на прием за рецептом к доктору.

Ответы

# 01:03 17-08-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что вы от нас ходите?
# 21:21 17-08-2007 Юлия, обратиться
Кажется я все ясно изложила, вот и сейчас я нервничаю из- за вашего ответа!
# 14:08 18-08-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Изложили ясно. Но нет ни одного знака вопроса. Я не знаю, что вы от меня хотите. Комментарий, совет, утешение, критику, стишок, песенку?
# 14:31 18-08-2007 Юлия, обратиться
1. Почему когда я нервничаю у меня начинает сдавливать в голове? 2. Что это за состояние, когда кровь от лица отходит, оно как будто немеет? 3. Чтобы успокоится мне не помогают не валерьянка, ни новопасит, посоветуйте хорошее успокоительное, 4. еще у меня на нервной почве развился невротический мочевой пузырь, когда мне нужно кудато идти или ехать мне хочется очень часто в туалет, что делать в этом случае, к какому доктору мне обратиться? Прошу ответить на все вопросы! Заранее благодарю!
# 20:24 18-08-2007 Аноним, обратиться
Юлия, вам нужно обратиться к хорошему психотерапевту. И в зависимости от назначения врача, может, пропить коротким курсом транквилизаторы, но не более 3 недель, иначе может появится привыкание. Может, врач назначит более серьезный препарат, например, сонапакс в небольшой дозировке, тоже коротким курсом Главное, все принимать под контролем врача, а не самостоятельно. Нужно показать организму, как правильно работать! Не запускайте ситуацию.
# 00:15 20-08-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, могу предложить следующие объяснения. Сдавливание голове - это реакция тела на стресс. В вас много эмоций. Не все осознаются. Неосознаваемые выражаются в различных телесных ощущениях. Про лицо то же самое. Чтобы упокоиться, лучше разбираться в проблемах. Успокоительные только симптомы устраняют. Кроме того, через интернет некорректно что- либо назначать. На счет невротического мочевого пузыря нжно обратиться к психотерапевту. Если вы живете Питере, я могла бы вас проконсультаровать. Или же обратитесь к специалисту в свое городе. Что скажете?
# 16:37 30-08-2007 Юлия, обратиться
Здравствуйте доктор! Была у невролога, прописали беллатаминал 1 т. на ночь, глицин 1 т. на ночь, Седативный сбор тоже на ночь и витамины группы Б. Достаточно ли мне такого лечения при моих симптомах? Что еще посоветуете? Допишу еще некоторые симптомы; Нет радости от жизни, пелена перед глазами, мир как будто в тумане, случаются панические атаки по ночам, нет настроения, какойто порочный круг, раньше лечилась хватало на пол года, чувствую что нужна смена обстановки надо что то менять т. к. меня моя жизнь не устраивает, еще к тому же живу с диагнозом гепатит С, что меня панически пугает когда я об этом вспомню, ведь знаю об этом только я и муж, Боюсь сказать маме не хочу ее растраивать, боюсь что люди если узнают, то бутут отчуждаться, а мне так нужна поддержка, но ждать ее не от кого и еще этот невротический мочевой пузырь вобще испортил мою жизнь, хочу быть нормальным человеком, хочу жить. А может бог мне специально дает такое испытание, что может быть и хуже, чтоб я научилась жить с тем что у меня есть. Да сейчас я уже не думаю о гепатите, а готова сделать все что бы прекратить это неудержимое желание писать и страх обписаться на людях, хочу быть нормальной с нормальной нервной системой. Не знаю что у вас спросить, думаю вы лучше знаете что мне написать, конечно хочется помощи моральной поддержки и совета конечно. Заранее благодарна! !!
# 23:50 30-08-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Посоветую психотерапию.