психотерапевт

12:41 20-08-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня основные проблемы: неуверенность в себе, боязнь разговора с людьми ( все время опасаюсь, что могу глупость сказать и т. п. ). Есть желание сходить к психотерапевту, но не знаю к какому специалисту обратиться, так как опасаюсь непрофессионализма и мошенничества. Скажите, Вам известны какие- нибудь грамотные психотерапевты в городе Новосибирске? Или можно самостоятельно справиться со своими проблемами? Спасибо.

Ответы

# 13:33 20-08-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я советую то, что обычно советую в таких случаях. У Вас в городе есть филиал психологического центра "Доктор Борменталь". Там в основном занимаются вопросами похудания, но есть и практикующие психотерапевты. Там точно высококлассные специалисты.
# 18:45 21-08-2007 Марина, обратиться
Мне нравится психотерапевт из Новосибирска
Римма Ефимкина, я была на ее тренингах, семинарах. Очень рекомендую. Она работает и с частными клиентами. Телефоны на сайте -
http: // www. nsu. ru/ psych/ about/ publication. php? id= 37