психотерапевт

09:58 24-08-2007 / Лола, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня такая проблема - периодически возникает ощущение нервного зуда под кожей (как будто нервные окончания зудят) - возникает сильное желание сильно нажать на кожу, потереть, напрячь все мышцы, сжать зубы, чтобы от него избавиться. Возникает такое состояние как днем, так и ночью, во время сна - тогда я сразу просыпаюсь. Помогает таблетка грандаксина. Симптомами какого заболевания это может быть?

Ответы

# 19:41 24-08-2007 Аноним, обратиться
Вам надо к невропатологу на прием.
# 00:42 27-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Сомневаюсь, что сенестопатии в компетенции невропатолога. Но то, что обращаться следует очно - однозначно. К психиатру или к психотерапевту с медицинским образованием.