психотерапевт

20:07 24-08-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор. .. Меня Сергей зовут 20 лет. .. Недавно выписался из клиники неврозов на шаболовке. .. .страдаю паническими расстройтвами. .по окончанию лечения доктор прописал Грандаксин_3т в день. Этаперазин 1/ 4(3 раза в день). Анафранил 3т в день. Фенозепам 1 раз в день на ночь 0, 5. .Карбамазепин1/ 4(3 раза в день). .. После выписки стало лучше. .. только вот что беспокоит утром был пульс 100 с чем это может быть связанно? Вегетто сосудистая дистония у меня еще. .. .ответе пожалуйста доктор. .. ..

Ответы

# 12:07 25-08-2007 Света, обратиться
только не принимайте феназепам более 1, 5 месяцев, а то потом слезти будет трудно.
# 01:43 27-08-2007 Касандра…, обратиться
Сергей, самое лучшее, что вы можете сделать, это- обратиться к своему лечащему врачу, и не искать чудо- докторов через интернет. Факторов много, первое, что приходит в голову- органические нарушения(есть? ,нет? ) и т. д. и т. п. Доверяйте своему доктору.
# 14:21 27-08-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
С чем угодно. С ВСД, например. Но работать надо не с пульсом, а с мнительностью.