психотерапевт

00:01 26-08-2007 / Настя, обратиться

Здравсьвуйте! меня зовут Настя и мне 21 год. .помогите мне пожалуйста. .. дело в том. .. что я не чувствую себя, т. е. не выражаю чувства. .. иногда бывают панические атаки и все кажется мрачным. .. и что голова отдельно от души. .. просто живу головой. .. а когда расслабляться начинаю, появляется тревога. .. раньше до этого не могла спокойно ездить в метро, а щаз вообще почти не реагирую на окружающий мир. .. . иногда мне страшно. .. помогите мне пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать. .. просто найти выход. .. хочу справиться. .

Ответы

# 00:10 26-08-2007 Аноним, обратиться
Настя, Вам надо на очный прием к Психотерапевту,
консультации в Internete не помогут.
В каком городе Вы живете?
# 09:27 27-08-2007 Настя, обратиться
В Москве. Как раз собираюсь пойти. .. но мне многие говорят, что со мной все нормально. .. и мне кажется. , что я что- то придумала себе. .. т. е. я понимаю, что это все мысли создают такое состояние и страхи. .. . но не знаю, как перестать думать об этом. .. иногда бывает все нормально, спокойно, как щаз. .. но потом опять все сново начинается. .. или же состояние спокойное, но тело напряжено и болит в середине груди. ..
# 14:19 27-08-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так что вы думаете на счет похода к психотерапевту?
# 17:42 27-08-2007 Аноним, обратиться
да, он мне нужен. .. только денег мало( поняла, что очень боюсь выражать эмоции и мне кажется, что никому не нужна. .. одиночесвто. .. ((( не знаю, что делать(((
# 14:10 28-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
В Москве можете обратиться ко мне. Финансовый вопрос можно решить "контрактной" системой, когда заранее оговаривается результат лечения и цена результата.