психотерапевт

15:50 26-08-2007 / Лена, обратиться

здравствуйте! незнаю по адресу ли, может это к невропатологу. .. дело в том, что я совершенно истощена. я невыношу свою работу. вы наверное скажете- ну так смени, кто держит? в этом и проблемма что сил никаких нет, кажется, все силы я расходую на то чтоб делать вид что я соответствую своей специальности. а я ее никогда не любила, еще в институте ненавидела, но училась чтоб была вышка. так получилось что работать пошла еще в институте, по специальности- предложили, была в этом своя польза на тот момент. а теперь мне не отрватся. .. я чувствую, что мне надо как- то успокоится, я себя чувствую так, что малейший раздражитель- просьба там какая- я тут же стараюсь выполнить максимально хорошо, потому что у меня нет сил сопротивлятся если появятся упреки. .. что делать? я думаю у меня астения, в инете почитала, и я даже знаю причину своего состояния- работа. .. а вот как из него не то что выбратся, но хотя бы начать- незнаю, помогите пожалуйста. если надо лечить с врачом, посоветуйте пожалуйста, только несильно дорогого если можно. спасибо.

Ответы

# 00:33 27-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
По Вашему описанию похоже на астенический невроз или невроз истощения. Обращайтесь к психотерапевту очно. Если в Москве, можете обратиться ко мне. Я думаю, что не очень сложно будет помочь Вам найти интерес к имеющейся работе, и что это будет легче, чем поиск другой работы.
# 19:05 27-08-2007 Лена, обратиться
а в Питере? я в Питере
# 14:05 28-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Аглая Кирилловна из Петербурга; рекомендую.