психотерапевт

17:30 28-08-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Мне 37 лет. Две недели назад от меня ушел муж. Мы прожили 8 лет, у нас двое детей - 6 лет и 1г10мес. Сказал, что больше не любит и ушел. Я в каком то шоке. Дети скучают, ждут, а я даже не знаю что делать. Сначала даже жить не хотелось. Очень хочется, что бы он вернулся. Что вы посоветуете?

Ответы

# 19:23 28-08-2007 Нина, обратиться
Галочка, что здесь скажешь - берегите детей и себя. Сейчас вам эта мысль покажется безумной - но, может так лучше и честнее, что взял и ушел сразу. Подождите немного, а потом попытайтесь напомнить ему о детях, их- то он, наверное, не разлюбил. Наберитесь терпения и мужества - такова женская доля, это глупые люди придумали, что женщины слабый пол.
# 13:06 30-08-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Посоветовать для чего? Что именно вы хотите от ситуации, опишите подробнее.