психотерапевт

00:32 29-08-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте.
Мне 17.
2 года назад поставили ВСД и начались ПА которые потом утихли.
Но вот пришло лето, были стрессы и па вернулась, но вмести с агорафобией и еще кучей симптомов и неприятных ощущений.
Можно сказать почти все лето сидел дома, ужасно но как есть.
На данный момент (к осени) страхи и фобия немного отпускает.
В прошлом году поставили F41. 2, провели обследования и подтвердили ВСД.
Хочу доехать до ПТ, но делко и агорафобия не дает, а на дом вызвать ПТ не могу.
Вопрос у меня такой.
Я тут почитал про такой препарат, грандаксин.
Его назначают при всд и фобиях, он без рецепта и безвреден. (По мнению других).
Подскажите, стоит- ли мне попробовать попить данный препарат?
Если да, то в каких дозах и длительности?

Ответы

# 13:00 30-08-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для чего именно вы хотите принимать грандаксин?