психотерапевт

14:57 29-08-2007 / Елена Д, обратиться

Скажите пожалуйста, влияют ли противозачаточные таблетки на ВСд (конкретно - панические атаки)? Хочу начать прием таблеток, но побаиваюсь, т. к. 2, 5 года мучалась от ПА, сейчас все хорошо, Па не бывает, (спасибо моему психотерапевту).

Ответы

# 12:29 30-08-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вообще влиять не должны. Если от ПА вы избавились при помощи психотерапии, то вообще не важно, что вы принимаете. Это же психологический эффект, а не физиодлогический.