психотерапевт

23:19 30-08-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! После родов у меня сильные нервные срывы на моих самых любимых и дорогих людей сыночка и мужа, даже по всяким пустякам. Я пытаюсь бороться с собой, но ничего не получается. Сейчас сыночку 1 год и он очень шаловливый, меня это всегда выводит из себя, я начинаю на него кричать и лупить. На мужа я тоже начинаю кричать по всяким пустякам. Но всегда через несколько минут я прихожу в себя и прошу прощения. Я не хочу быть такой, я такой никогда не была! Помогите мне пожалуйста, может быть есть какие- нибудь успакоительные таблетки. Спасибо!

Ответы

# 23:30 30-08-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тут нужно не успокоительное, а отдых и здоровый сон. Личное пространство и достаточно свободного времени. Тогда будете адекватнее. Понимаете?