психотерапевт

19:32 01-09-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Была вчера у психотерапевта по поводу невроза (тошнота, совсем нет аппетита, постоянное чувство тревоги, ипохондрия). Мне прописали сл. лекарства: Симбалта - 1 капс. в день, Рисполент в калях - 0, 25 мг один раз в день, сонотекс по 0, 5 таблетки три раза в день.
Психотерапию смогу начать только через месяц.
Можете как- нибудь прокомментировать это назначение, я волнуюсь, не подействуют ли эти лекарства плохо? Сегодня только второй день приема, а я уже чувствую ужасную сонливость, тошнота не проходит совсем. Когда можно будет заметить действие этим препаратов, какие у них побочные действия?

Ответы

# 10:05 02-09-2007 Лена, обратиться
Да, и еще хотела спросить, можно ли с этими лекарствами принимать успокоительные вроде валерианки и пустырника и адриналиноблокаторы (от сильного сердцебиения) типа конкора?
# 11:12 02-09-2007 Григорьев М.И., обратиться
Судя по назначениям, Вы были не у психотерапевта, а у психиатра. Оценивать назначения врача не зная состояния больного не представляется возможным.
# 20:51 23-03-2013 светлана…, обратиться
Здравствуйте! У меня в непогоду начинается тревожное серцебиение.Врач выписала конкорд,но у меня псориаз,чем можно заменить (желательно не дорого).