психотерапевт

11:17 02-09-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года. У меня такая история в апреле через неделю после ухода с работы меня сильно затресло с утра, и помне словно пробежал ток большого напряжения. И после этого началось , сильные боли в животе, груди , сильные головные боли . Я стал бегать по врачам ищя причину , врезултате поставили диагноз дистония , назначили лечение но состояние не улачшалось . Потом через несколько месяцев состояние ухудшилось, стал бояться солнца и стал реагировать на свет , ког будто не сомной все происходит . Врач невролог постал диагноз депрессия вегетативная назначил лечение (эглонил. аминотрептилин, актракс , флюксетин 2 месяца пропил ) стало значительно легче пропали сильные боли в животе , груди . В настоящее время лучше реагирую на свет но как будто происходит все не сомной , небольшие боли возникают в голове, спине , груди. Выпил назначеное средство у гомеопата но полного выздоровления нет . Скажите что мне лучше дальше делать и что у меня сейчас происходит?

Ответы

# 15:31 03-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что вы описываете, похоже на паническую атаку. Это достаточно частое состояние. Лечится при помощи психотерапии довольно успешно. В каком городе вы живете?
# 21:46 03-09-2007 Аноним, обратиться
В Волгограде.
# 23:07 03-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Надо искать там психотерапевта. И спокойно разобраться с этой проблемой. Это не сложно.
# 10:06 04-09-2007 Аноним, обратиться
Да но как понять тот ли психотерапевт ли мне нужен , каким образом ведется лечение ?
# 13:02 04-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Только опытным путем. Как с выбоом друзей. А работать он будет так, как необходимо в вашей ситуации. С ПА работа обычно стандартная. Выяснение причин, релаксаци, десенсибилизация. Описание в интернете вам не поможет.
# 13:02 04-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Только опытным путем. Как с выбоом друзей. А работать он будет так, как необходимо в вашей ситуации. С ПА работа обычно стандартная. Выяснение причин, релаксаци, десенсибилизация. Описание в интернете вам не поможет.