психотерапевт

01:57 05-09-2007 / Леонид, обратиться

Доброй ночи! У меня такая проблема, мне 24 года, уже как почти год меня беспокоит "синдром панических атак", начался он внезапно, правда на "Фоне" обострения гастрита и других "мелких" болячек. Скажите, существует ли лечения этого синдрома? Честно говоря это ОЧЕНЬ мешает жить, пришлось менять место работы, перестал выезжать из города, стараюсь не ездить на общественном транспорте, так как приступ возникает внезапно и "победить" его своими силами не удается. ..

Ответы

# 09:02 05-09-2007 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемый Леонид!
Панические атаки очень хорошо лечаться с помощью психотерапии!
# 15:48 05-09-2007 Леонид, обратиться
Уважаемый Артем Олегович, спасибо за ответ! Скажите, а в районной поликлинике мне смогут помочь? Или лучше обратиться к более проверенному врачу? Скажите, а как проходит лечение психотерапией? Нужно принимать какие то препараты?
Если возможно, не могли бы вы дать контакты врача, кто смог бы помочь мне в решении моей проблемы.
С Уважением Леонид
# 16:16 05-09-2007 Толоконин А.О., обратиться
Клиника "Neo Vita" т. (495)938- 10- 20. Приходите на консультацию, на ней вам подробно объяснят, как проходит лечение. С этим диагнозом лучше записаться к Кузнецову Андрею Николаевичу, либо к другому психотерапевту, взависимости от вашего свободного времени.
# 16:17 05-09-2007 Аноним, обратиться
Извините, точный номер (495)983- 10- 20.
# 17:40 05-09-2007 Леонид, обратиться
Большое спасибо!