психотерапевт

08:39 06-09-2007 / Вика, обратиться

Здравствуйте, не знаю, что со мной происходит, я постоянно нахожусь в подавленном состоянии. Дело в том, что три месяца назад мы переехали жить заграницу не навсегда, у моего мужа контракт на три года, он постоянно на работе, ребенка определили в школу, а я одна. .. на фоне этого у меня возникают всякие негативные эмоции, начинаю выдумывать себе "болячки", а может и не выдумывать. .. ничего не хочу делать, постоянное чувство голода, но при этом не могу есть, пью валерианку, но толку нет, стала много курить. Знаю что можно гулять, смотреть город, пользоваться моментом и чему- нибудь учиться, но я ничего не хочу и всего боюсь. Ребенок в школе, я переживаю за него, как он там, а когда дома могу сорваться на него из- за пустяка. Как вы понимаете времени у меня много, но вместо того чтобы заниматься чем- нибудь позитивным, наоборот все усугубляю, читаю в инете всякие "ужасы". И главное понимаю, что делаю себе только хуже. .. это и есть депрессия?

Ответы

# 12:17 06-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это адапрация. Учитесь выходить из дома. И определяйте, что бы вы хотели в этой стране делать. Кстит, что?