психотерапевт

16:54 06-09-2007 / Николай, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет . .несколько лет назад я начал заниматься пирсингом, ну как заниматься проколол ухо дважды в салоне. .потом еще один раз. .потом еще. .. кароче 7 дырок в ушах. .включая тоннели! губу прокалывал несколько раз, потом вынимал, вот недавно мне приспичило чего- то и я опять проколол губы в двух местах и еще нос! Все эти дырки я делал в домашних условиях сам. .. скажите может почему я это делаю! На меня что то находит и я прокалываю себя!
? ??

Ответы

# 17:39 06-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А это вам приятно?
# 22:15 07-09-2007 Николай, обратиться
Ну не знаю. .вообще- то даволльно больно и крови много. .. На меня все обращают внимание и говорят что я псих, раз это делаю! Может поэтому мне хочется всё больше прокалывать. ..
# 00:44 08-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так вам приятно внимание?
# 12:59 08-09-2007 Николай, обратиться
Наверное. .хотя многие мои друзья этого не одобяют! .. даже ругаются!
# 13:07 08-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Негативное внимание - это тоже внимание. Негативное проще получиль, чем позитивное. И оно сильнее. Чувствуешь свою значимость. ..
# 22:33 10-09-2007 Николай, обратиться
Так что мне нужно сэтим обратиться к врачу?
Или это нормально?
# 15:47 11-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Только если вас это волнует и беспокоит, то можете обратиться к психотерапевту и поработать с ним.