психотерапевт

16:04 07-09-2007 / Ксения, обратиться

Как справиться с такой зависимостью от любимого мужчины, когда с ним плохо, а без него - ещё хуже?

Ответы

# 17:12 07-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Опишите подробнее ситуацию, пожалуйста.
# 21:26 07-09-2007 Ксения, обратиться
Подробнее: постоянно изводит придирками по любому поводу, по мелочам. Все время боюсь что- либо не так сделать, ошибиться - никогда не угадаешь, что ему в следующий раз не понравится. Не нравится ему моя работа с 8- часовым рабочим днем, не нравится моя одежда, мои шутки и т. п.
С другой стороны, понимаю, что любит, жалко его, потому что сам он тоже изводится, и характер у него трудный, и раздражается он из- за всяких пустяков. Плюс ко всему любит выпить. Может, из- за этого?
# 00:40 08-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Может. А вы с ним об этом беседуете? Говорите, что вам это неудобно?