психотерапевт

22:21 07-09-2007 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Чувство любви сильнее, но смысл говорить с ней об этом, ведь у нее молодой человек, а так конечно, люблю ее и хотел бы ей сказать об этом, да ведь она еще и некрасиво поступила, не поздравив меня с днем рождения, и получается я еще и унижусь перед ней.

Ответы

# 00:38 08-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пишите в одном месте, пожалуйста. Разве говорить о любви - это значит унижаться?
# 16:06 08-09-2007 Саша, обратиться
но ведь она то меня не любит, и плюс у нее бойфренд появился.
# 17:21 08-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы точно знаете, что она вас не любит? Бойфренд - это не показатель? Если вы ее любите, а она вас нет, это разве унизительно?
# 19:13 08-09-2007 Саша, обратиться
Аглая КИРИЛЛОВНА, а как можно любя одного партнера(человека) завести отношения с другим? думаю что она не любит хотя я не уверен, мы ведь были просто друзьями. Часто ли дружба перерастает в любовь? Как ВЫ ДУМАЕТЕ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ? Может я что- то делал не правильно, не знаю даже. Знаю что люблю ее и мне очень тяжело что она с другим.
# 00:56 09-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно. Например для того, чтобы простимулировать того, кого любишь, на решительные действия. Или вы думаете, что все, что люди делают, они делают сознательно? Я же написала, что по моему мнению вам стоит сделать. Надо поговорить с ней. И сказать ей о своих чувствах. Слабо?
# 11:19 09-09-2007 Саша, обратиться
Да, наверное Вы правы, поговорю и сразу станет все ясно. Единственное боюсь выглядеть глупо, она же может мне сказать: зачем ты мне нужен, у меня ведь есть другой. И тогда как мне реагировать? 2) Предположим она меня тоже любит, почему тогда занималась любовью с другим и встречается сейчас с ним? Спасибо Вам, что помогаете мне разобраться в себе. Вы работаете в Москве или Питере?
# 18:55 09-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что у нее есть другой и то, что вы ей можете быть не нужны - это не значит что вы выглядите глупо. Это значит, что у вас достаточно сил говорить правду о своих чувствах. Реагировать так, как будут чувста подсказывать. Негативный опыт - это тоже опыт. Ценный. Вопросы о том, почему она так делает, стоит задать ей. Я живу в Питере, а работаю и в Москве и в Питере. А Вы откуда?
# 20:58 09-09-2007 Саша, обратиться
Я из Москвы, а к Вам можно попасть в Москве? Я студент, и могу Вам только подарок купить, а так больших денег. Как Вы считаете где мне с ней(девушкой) поговорить? В кино ее пригласить, кафе?
И еще раз ВАМ огромное спасибо за советы и помощь, чувствую вы очень понимающий и порядочный человек.
# 21:01 09-09-2007 Саша, обратиться
из Москвы, а к Вам можно попасть в Москве? Я студент, и могу Вам только подарок купить, а так больших денег нет. Как Вы считаете где мне с ней(девушкой) поговорить? В кино ее пригласить, кафе? И еще раз ВАМ огромное спасибо за советы и помощь, чувствую вы очень понимающий и порядочный человек
# 01:42 10-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Напишите мне по имелу aglayad@mail. ru и мы обо всем договоримся.
# 17:28 10-09-2007 Саша, обратиться
Ок
# 01:31 11-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Поймала