психотерапевт

17:51 08-09-2007 / Janna, обратиться

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что мне делать. мне 25 лет. сколько себя помню- всегда халатно относилась к своему здоровью. Лет с 14 одолевают мысли о своей никчемности и ненужности окружающим. были попытки суицида и причинения боли(физической). потом на время прекратилось. в последнее время ухудшилась память, стала рассеянной, но самое ужасное- нервной. я не могу себя контролировать. в порыве ярости могу сделать ужасное, а потом плохо помнить. (один раз такое случилось и теперь я боюсь повторения)Постоянные беспричинные смены настроения, устраиваю по малейшему поводу скандал. Если раньше быстро остывала, то сейчас очень долго отхожу. Очень раздражительна. когда нервничаю- бросает в дрожь. и очень долго не проходит. +естественно холодный пот. в голове постоянные мысли о плохом. как- то равнодушно отношусь к успехам, неудачам. ..
1, 5 года назад меня избили и несколько раз ударяли головой о стену. к сожалению у врача я не была. последние полгода странные ошушения в голове, словно лопнет, или будто заполняется холодной водой, а так же ощущение как будто отнимается затылок.
следует ли мне всерьез опасаться за здоровье и к кому я должна обратиться? спасибо зараннее

Ответы

# 00:42 09-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К неврологу на очный прием. Срочно.