психотерапевт

16:20 09-09-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня такая странная проблема. Я постоянно влюбляюсь исключительно в своих лечащих врачей, особенно если лечение длительное и приходится неоднакратно встречаться (например лечение зубов) Когда мужчина- врач прикасается ко мне, я чувствую бешенную, безудержную страсть. Мне сразу хочется, чтобы его руки ласкали все мое тело. Естественно расчитывать на какие- либо личные отношения тут не приходится. Объясните, почему объектом моей любви всегда становится исключительно человек в белом халате? Неужели у меня какая- нибудь паранойя.

Ответы

# 18:22 09-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какими он вам кажется, лечащий врач? Каким он вам представляется, когда вы его хотите? Какие чувства вы к нему испытываете?
# 19:55 09-09-2007 Елена, обратиться
Ну просто представляю секс с ним и чувствую влюбленность, нежность. Мне приятно, что он так близко, хочется целовать его. И это далеко не в первый раз!
# 00:28 10-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А каким именно они вам представляются? Что именно во врачах особенного? Что- нибудь про заботу, компетентность, аккуратность и доверие?
# 08:54 10-09-2007 Елена, обратиться
Да, безусловно все то, что Вы перечислили. И еще возможность по полной пожаловаться на свои недуги, которой нет в отношениях с мужчинами не медиками.
# 12:52 10-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это какой- то отцовский образ. Заботится, жалеет, можно ему поплакаться. Нежный, ласковый. А какие у вас отношения с отцом?
# 14:01 10-09-2007 Елена, обратиться
Отношения с отцом очень сложные. Говоря научным языком, у нас всегда была эмоциональная отчужденность. Вся его любовь ко мне всегда выражалась лишь материальной стороной, и при этом никакой душевности, нулевое понимание.
# 15:25 10-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ясненько. И теперь ищете в мужчинах отца. А докора на них похожи. А что на счет того, чтобы прояснить отношения с отцом?
# 16:03 10-09-2007 Елена, обратиться
Ему не до меня. У него важная престижная работа, и он весь поглащен ею.
# 17:17 10-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Он вам сам сказал?
# 18:12 10-09-2007 Елена, обратиться
И говорит, когда разговор заходит. У него на работе детей много. Это спртсменки, которых он тренерует, в основном без результатно. Он просто физически не может дать мне ничего кроме денег. Тут уже нельзя что- либо исправить. Ведь мне 27 лет
# 01:20 11-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И всегда так было? Никакой ласки? А чего бы вы хотели от отношений с отцом?
# 08:54 11-09-2007 Елена, обратиться
К сожалению, да! Никакой ласки, а хотелось бы прежде всего понимания.
# 15:42 11-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Просили у него? Разговариали? Заявляли о том, что вам это надо от него? Что делали, чтобы получить от него ласку?
# 18:51 11-09-2007 Елена, обратиться
От него вообще- то уже ничего не хочу. Вот нашла только этот глупый способ находить ее у врачей- мужчин. С ними не надо соблюдать, принятую в обществе неблизких людей дистанцию, да и жаловаться можно абсолютно на все. С мужчиной не медиком разве такое возможно?
# 01:27 12-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
С мужчинами возможно все. А вам стоит разбираться в отношениях именно с отцом. Потому, что если не разберетесь, так и будете бегать за докторами. И видеть в них не людей, а просто тех, кто даст отцовскую заботу. А на этом отношений не построишь.