психотерапевт

12:25 18-09-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день, доктор. Скажите пожалуйста, с чем может быть связано то, что я жутко хочу есть по ночам. Не то что бы я просыпаюсь от чувства голода, нет. я встаю иногда в туалет и не могу пройти мимо холодильника, иногда даже не ленюсь приготовить яичницу или что- нибудь разогреть, при том, что это может быть в 2- 3 часа ночи, не могу уснуть пока не поем. Днем я нормально питаюсь, без ограничений, лишним весом не страдаю, мне 26 лет. Мне кажется, это не нормально. Началось примерно месяца 4 назад. Спасибо.

Ответы

# 12:41 18-09-2007 Sadie (И.Б. 850…, обратиться
Жаль тебя.
# 13:05 18-09-2007 Ольга, обратиться
Sadie, думаете всё, каюк? раз жаль. .. я тоже думаю, плохи мои дела. . так и буду теперь до конца жизни холодильники по ночам бомбить и свои и соседские. А ведь перед людями стыдно! Эххх, я думала чё дельное скажут, а Вы тут с жалостью своей меня в депрессуху вгоняете. Мне Вас тоже жаль, я- то хоть и жру по ночам, но умирать пока не собираюсь. .. выздоравливайте.
# 13:18 18-09-2007 Sadie (И.Б. 850…, обратиться
Если проблем с лишним весом нет, можем вместе практиковать голодание. В одиночестве я держусь всего 3- 4 дня. А вместе мы можем продержаться недели две без еды. И никаких больше проблем. Только без сексо
# 13:24 18-09-2007 Ольга, обратиться
Sadie, а Вы не боитесь выходить на улицу без кирпича в кармане? мне кажется, Вас должно сдувать ветром, если Вы по 3- 4 для голодаете. .
# 13:53 18-09-2007 Sadie (И.Б. 850…, обратиться
Все мне это говорят специально, что я худой как карандаш. На самом деле они хотят, чтобы я жрал и был таким же жирным как они.
# 14:06 18-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что что с вами было до этого? Само по себе началось?
# 14:07 18-09-2007 Ольга, обратиться
Sadie, не надо жрать как они! .. надо жрать как я (по ночам и всё, что не приколочено). ..
# 14:09 18-09-2007 Ольга, обратиться
. . я пыталась вспомнить с каким событием это может быть связано, но вспомнилось только то, что я как раз 4 месяца назад перееаха от родителей и стала жить одна (до этого прожила с ними полгода)
# 14:13 18-09-2007 Sadie (И.Б. 850…, обратиться
Если я бы уехал от родителей, я бы наоборот перестал есть.
# 16:23 18-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как адаптируетесь?