психотерапевт

13:18 18-09-2007 / Валентина…, обратиться

После перенесённой (2 месяца назад) психологической травмы (похороны очень близкого человека), у моей дочери нарушен сон, она похудела, отмечается депрессивное состояние. Принимала новопассит, но особых улучшений нет. Посоветуйте, что делать? Врач невропатолог говорит, что всё пройдёт со временем.

Ответы

# 14:05 18-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пройдет. Это правда. А к психотерапевту пытались обратиться?